Развязку на въезде в Тверь планируют ввести в эксплуатацию к концу 2016 года

Развязку на въезде в Тверь планируют ввести в эксплуатацию к концу 2016 года

Губернатор Тверской области Игорь Руденя в ходе инспекции объектов дорожного строительства заявил, что в третьей декаде декабря текущего года будет введена в эксплуатацию транспортная развязка на въезде в Тверь со стороны Санкт-Петербурга.


Этот объект станет первым из числа тех, которые планируется ввести в эксплуатацию на федеральной трассе М-10 раньше запланированных сроков.

"Стройка идет хорошими темпами. Сложность в том, что движение на трассе не прекращается. Но строители делают все возможное, чтобы выполнять работу и обеспечивать удобство передвижения автомобилей. М-10 – основная международная трасса страны, по которой организован грузовой и пассажирский трафик на Москву, Санкт-Петербург, Хельсинки. Это необходимый для развития объект", - отмечает Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Ноя 2016, 14:41

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий