По факту пропажи Даниила Гончаренко проводится доследственная проверка

23 ноября 2016 года в следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение об исчезновении 15-летнего жителя г. Твери, который накануне ушел из дома, расположенного по ул. Красной Слободы и по настоящее время его местонахождение не известно.


По данному факту Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки. В соответствии с поступившим сообщением осуществлен выезд по месту жительства мальчика в составе следственно-оперативной группы.

Произведен осмотр места происшествия, опрошены родители подростка, педагоги, одноклассники. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Наряды территориального отдела полиции ориентированы на принятие мер по установлению местонахождения несовершеннолетнего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Ноя 2016, 14:59

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий