29 ноября в 3 ДТП на дорогах области пострадали 3 человека

29 ноября в 3 ДТП на дорогах области пострадали 3 человека

На территории Тверской области за 29 ноября произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести.


29.11.2016 г. около 02.50 напротив дома 130/9 по ул. М. Конева г.Твери, 44-летний водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, управляя а/м Ниссан Тиида, двигался со скоростью не обеспечивающей постоянный контроль за дорожным движением, не учел при этом дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

29.11.2016 г. около 11.25 на 12 км автодороги Старое направление по г. Кашину Кашинского района, 58-летняя женщина-водитель а/м ВАЗ-2107, не справилась с управлением, выехала на полосу предназначенную для встречного движения и совершила столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной Тойота Королла, под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ с полученными травмами доставлена в медицинское учреждение.

29.11.2016 года около 11.45 на 134 км автодороги М-10 Россия Конаковского района, Тверской области, 34-летний водитель автомашины Ваз 21120, двигаясь со стороны города Москвы в направлении города Санкт-Петербург, в зоне производства ремонтно - дорожных работ, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на препятствие (металлическое барьерное ограждение). В результате ДТП водитель автомобиля Ваз с полученными травмами доставлена в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Михаил Тверской. Фото - региональное управление ГИБДД

Дата публикации: 30 Ноя 2016, 9:46

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий