Тверской театр драмы приглашает в сказку

Тверской театр драмы приглашает в сказку

Репертуар Тверского академического театра драмы не ограничивается лишь взрослыми спектаклями. Здесь ждут и юных зрителей.


На осенних каникулах и в выходные театр приглашает девчонок, мальчишек и их родителей провести осенние каникулы и выходные дни октября и ноября «в сказке» – на утренних спектаклях репертуара театра о настоящем волшебстве, дружбе и любви.

1) 29 октября (суббота) и 30 октября (воскресенье) на Большой сцене Тверского академического театра драмы в 11:00 «Золотой ключик» (музыкальные приключения Буратино и его друзей) по А.Н. Толстому. Режиссёр – Александр Павлишин. 0+. Цены на билеты – 350 рублей.

Режиссёр Александр Павлишин о спектакле: «Сказка о Буратино поднимает вечные темы добра и зла, любви и дружбы, наживы и настоящих ценностей. Во мне эта история живёт с детства и является одной из любимых. Это - яркий мир сказочного театра, полный загадок и волшебства, где оживают куклы, марионетки, и наравне с другими героями плетут захватывающий сюжет, выкручиваются из ситуаций и сами строят свою судьбу».

2) В День народного единства и школьные каникулы – 4, 5 и 6 ноября, - на Большой сцене Тверского академического театра драмы в 11:00 мюзикл для детей и взрослых «Бременские музыканты» Юрия Энтина, Василия Ливанова, композитора Геннадия Гладкова. Режиссёр – Павел Сорокин. 0+. Цены на билеты – 350 рублей.

Артист Алексей Майский о спектакле: «Всеми любимый мультипликационный фильм «Бременские музыканты» переносит нас в беззаботное детство… Спектакль Театра драмы — о дружбе, любви и преданности: друзья помогают главному герою встретиться со своей любимой, несмотря на происки сыщика, глупого короля и банды разбойниц. Я думаю, наша постановка будет интересна не только самым маленьким зрителям, но и их родителям, ведь, порой, и им хочется оказаться в красивой сказке».

3) 13 ноября (воскресенье) в 17:00 в гостях у театра - Русский балетный театр (г. Москва) под руководством Анны Гроголь-Алексидзе. «Золушка» (балет в 2-х действиях). 0+. Цены на билеты от 400 до 1300 рублей.

Справки по телефонам (4822) 32-09-09; 32-22-92 и на сайте http://tatd.ru/

Михаил Тверской

Дата публикации: 25 Окт 2016, 20:30

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий