Театр-студия "Премьер" приглашает на премьеру нового сезона - мюзикл "История Мартена Герра"

Театр-студия "Премьер" приглашает на премьеру нового сезона - мюзикл "История Мартена Герра"

В двадцать пятом, юбилейном сезоне, Заслуженный коллектив Тверской области народный театр "Премьер" представит на своей сцене постановку уникального авторского мюзикла Андрея Корякова и Ирины Верховцевой - "История Мартена Герра".


Премьера этого музыкального спектакля состоится 27 и 28 октября. Либретто для современного мюзикла написал драматург из Твери - Ирина Верховцева. Театр уже не первый год работает по ее сценариям, которые успели полюбить как взрослые, так и юные зрители. Предстоящий мюзикл не станет исключением и будет интересен всей семье.

«О чем эта история? Конечно, о любви. А еще о далеко не идеальном, но умном и талантливом человеке – Мартене Герре, который захотел жить по собственному сценарию. О временах, которые не выбирают, и о том, что во все времена люди хотят счастья. О верности и предательстве. О милосердии и жестокости. О простодушии и коварстве. У каждого персонажа есть своя правда и зритель посмотрев наш спектакль, выберет свою правду и вынесет из увиденного, что-то прежде всего для себя», - говорит режиссер Андрей Коряков.

Художник проекта Павел Илюшин с помощью нехитрых материалов и многоуровневых конструкций смог очень чётко передать атмосферу французской деревни. «Нам удалось не только задействовать каждый миллиметр сценического пространства, но и расширить его за счет оригинальных решений художника», отметил режиссер.

Поговорили мы и с хореографом мюзикла Алексеем Морозовым – «Чем вам запомнилась работа в этом проекте?»
«Мы впервые разрабатывали хореографию и сценографию так скрупулёзно, хореографические номера неразрывно связаны со сценографией выстроенной режиссером. Мюзикл получился очень цельный, его хочется смотреть на одном дыхании».

Уникальная музыка отражающая этническую особенность места действия и по звучанию не уступающая современным хитам была создана творческим тандемом композитора Андрея Корякова и аранжировщика, популярной Тверской этно-поп певицей, Любомирой. Создатели мюзикла обещают своему зрителю 100% авторский саунд-трек и живое звучание голосов исполнителей.

Забронировать билеты можно по ссылке http://thepremier.ru/bron.php

Михаил Тверской

Дата публикации: 14 Окт 2016, 21:16

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий