Тверичей приглашают на новогодний бал-маскарад

Тверичей приглашают на новогодний бал-маскарад

Весной 2016 года на всю Тверь грянул I Общественный Благотворительный Бал. Участниками проекта стало более 200 человек. Каждый гость смог не только ознакомиться с бальной культурой в современном и историческом ее обличии, но и погрузиться в непередаваемую атмосферу балов XVIII – XX веков с их танцами, шикарными образами прекрасных дам и галантностью кавалеров.


Зимой 2016 года организаторы планируют не только повторить успех весеннего праздника, но и превзойти его, ведь тематикой общественного бала станет НОВОГОДНИЙ МАСКАРАД.

Распорядитель бала – приглашенный танцмейстер, под руководством которого проходят одни из самых масштабных и красивых балов по всей России, – Сергей Болдырев. Он обучался у руководителя Международного танцевального сообщества Societa di Danza Фабио Моллика (Италия), а также у тренеров из Англии, США, России; выступил в качестве распорядителя I Общественного Благотворительного бала в Твери.

С его помощью бальные танцы с легкостью сможет освоить каждый пришедший гость!
В программе Бала-маскарада:
- показательные выступления (вокальные и танцевальные номера);
- живая музыка;
- творческие гостиные;
- бальные игры (любовная почта; котильон с цветком и др.);
- конкурс на короля и королеву бала;
- фото- и видеосъемка;
- модные показы;
- розыгрыши призов от партнеров;
- танцевальные мастер-классы для всех гостей, оказавшихся на балу впервые;
- конечно же, танцы и многое другое!
Вход на Бал для всех гостей, в том числе организаторов и фотографов, строго по дресс-коду: дамы - в платьях полной длины, кавалеры – в праздничных костюмах или военной форме, все строго в сменной обуви, желательно в масках и перчатках.

К Маскараду можно будет подготовиться. В преддверии Бала с 6 по 10 декабря включительно под руководством Сергея будет проходить серия мастер-классов по танцам на балу. Программа мастер-классов включает в себя разные виды вальсов (французский, фигурный и т.д.), полонез, котильон, блюз пинг, экосез, польку, регтайм, танго и множество других бальных танцев.

Для гостей бала посещение мастер-классов – бесплатное.

Кроме того, организаторы подскажут участникам, где можно взять платье и маски со скидкой в аренду дамам, а также костюмы и бальные аксессуары (например, перчатки) – кавалерам.

Подробнее: https://vk.com/maskarad_tver
Или по телефону: 8 903 630 75 00 (Татьяна)

Продажа билетов на Бал-маскарад начнется 24 сентября на мастер-классе по танцам на балу от Сергея Болдырева.
При покупке билета в сентябре, его стоимость составит: 600 рублей с человека или 1000 рублей с пары.
Для детей от 7 до 13 лет стоимость билета равна половине стоимости билета для взрослого.
Детям до 7 лет - бесплатно.

Татьяна Щеглова. Фото - Serega Alukard

Дата публикации: 19 Сен 2016, 14:34

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий