В Нелидовском районе пропал 13-летний подросток

В одной из деревень Нелидовского района Тверской области пропал 13-летний подросток. Сообщение о пропаже поступило 8 августа в региональный следственный отдел СК.


По данному факту Нелидовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

Согласно имеющейся информации, около 5 часов утра мальчик ушел из квартиры, прихватив с собой 3 тысячи рублей. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Следователи незамедлительно выехали на место. Проведен осмотр места происшествия, опрошены родители мальчика и его родственники. В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, проводятся подворные обходы.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Авг 2016, 15:53

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий