Горячую воду просили? Получите

Горячую воду просили? Получите

Вечером 1 июля в Твери прорвало трубопровод с горячей водой.


Около 16:00 на улице Резинстроя образовалась "река" горячей воды, капитально залило дорожное полотно. На место аварии выехали специалисты "Тверской генерации", проводятся аварийно-восстановительные работы.

По сообщениям очевидцев, в зоне затопления в яму на дороге передней колесной парой провалился внедорожник УАЗ.

Upd: Администрация Твери:
Повреждение на сетях произошло около 15:45. В связи с прорывом в 17 часов в 102 жилых домах Московского района было временно отключено горячее водоснабжение. К ликвидации последствий приступили ремонтные бригады ООО «Тверская генерация». В соответствии с нормативами работы должны быть завершены не позднее чем в 24-часовой срок - до 17 часов 2 июля.

Upd: МЧС:
В 17:00 01 июля 2016 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о порыве подземного трубопровода горячего водоснабжения диаметром 500 мм на улице Резинстроя в Московском районе г. Твери. В результате порыва образовалась промоина на асфальтном покрытии, в которую передними колесами съехал припаркованный автомобиль. УАЗ «Патриот». На место порыва выехала оперативная группа ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области», пожарно-спасательная часть №1, ремонтные бригады от ООО «Тверская генерация» и МУП «ЖЭК». В 17:10 автомобиль извлечен из воды, пострадавших нет. Далее производилась откачка воды мотопомпой.

potop1

potop3

potop4

potop5

potop6

Михаил Тверской. Фото - Максим Ефимов

Дата публикации: 1 Июл 2016, 19:40

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий