(Найден, жив) В Тверской области ищут мужчину, который ушел за грибами и пропал

(Найден, жив) В Тверской области ищут мужчину, который ушел за грибами и пропал

Сотрудники МЧС, полиции, ПСС совместно с поисковиками отрядов "ЛизаАлерт" и "Сова" задействованы в поиске мужчины, пропавшего в Зубцовском районе.


Информация о поиске появилась на форуме ЛА в 16.38, а сигнал в региональное управление МЧС по Тверской области поступил в 19:20. Согласно имеющейся информации, пропал 26-летний житель Зубцовского района Валерий Парамонов. Он отправился утром 17 июня за грибами и пропал.

Приметы: рост 176-180 см, телосложение худощавое, волосы черные, глаза карие, размер ноги 42

Особые приметы: левая рука в гипсе, рука подвязана к шее, прихрамывает на левую ногу. родимое пятно на переносице коричневого цвета.

Был одет: серая кофта с капюшоном, рисунок на груди лицо человека,темно-синие спортивные штаны, темно-синие резиновые сапоги.

С собой: серая корзинка с коричневыми ручками,ручки обмотаны синей изолентой, желтый пакет с едой, сигареты винстон белая пачка с синими буквами, зажигалка.

Всех, кто обладает информацией о пропавшем, просят звонить по телефону 8-800-700-54-52 (бесплатно по России) или 102

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Июн 2016, 22:49

Теги:

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий