В Твери прошел концерт, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией

В Твери прошел концерт, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией

26 июня - Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. В этот день многие люди, независимо от возраста, роста и цвета кожи, собираются вместе, чтобы в единстве высказать свое мнение о проблеме наркомании в нашем обществе.


В этот день проводятся концерты, акции, профилактические беседы, которые открывают глаза общественности на эту глобальную проблему. Сегодня в России по официальной статистике 500 тысяч наркоманов, ежегодно наркотик забирает 70 тысяч жизней, а что такое спайс - знает почти каждый школьник. Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом это не праздник, это день единения всех, кому не безразлична проблема наркомании, тех, кто дорожит своей жизнь, жизнью своей семьи и тех, кто переживает за новое поколение.

В воскресенье, 26 июня в Тверском Городском саду прошел концерт, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, организованный Тверским комитетом НКО. В мероприятии так же приняли участие приглашенные представители медицинских и религиозных организаций, благотворительных фондов и органов, занимающихся контролем за оборотом наркотических средств в регионе.

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Июн 2016, 21:09

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий