Мальчик, пропавший в Воронеже, может находиться в Тверской области

Мальчик, пропавший в Воронеже, может находиться в Тверской области

Во многих городах России работают волонтерские поисково-спасательные отряды. Совместно со спасателями и правоохранительными органами они помогают искать и находить пропавших людей. Нередко случается, что человек, пропавший в одном регионе, обнаруживается в другом.


В таких случаях основополагающим фактором является взаимодействие между отрядам, что увеличивает возможности поиска. Так, в тверской волонтерский поисково-спасательный отряд "Сова" обратились волонтер ПСО "Воронежец" из города Воронежа. 3 июня 2016 года там пропал 12-летний Никита Крикунов-Черный. Мальчик ушел из дома с ул.Маршака, но обратно не вернулся.

Существует вероятность, что мальчик может находиться или находился на территории Тверской области, в связи с чем необходимо распространение информации о поиске ребенка в нашем регионе.

Приметы мальчика: рост 166 см, на вид 13-15 лет, худощавого телосложения, волосы русые, лицо худое. Был одет в темно-синюю ветровку по пояс, синие джинсы, футболка с длинным рукавом с надписью "Россия", на груди двуглавый орел, темно-коричневые полуботинки.

Если Вы располагаете информацией о ребенке или его местонахождении, просим сообщить по контактной информации ПСО "Воронежец": 8(950)757-33-27, 8(900)927-89-63, https://vk.com/vrnvmeste

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Июн 2016, 22:29

Теги:

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий