Волонтеры-поисковики готовы провести профилактические беседы в учебных заведениях Тверской области

Волонтеры-поисковики готовы провести профилактические беседы в учебных заведениях Тверской области

Активный поисковый сезон у ВПСО "Сова" завершен, хотя это не означает завершение всех поисков. Тем не менее, у волонтеров освободилось время для более активной профилактики.


В ваших силах помочь сократить количество поисков, а проведение профилактических бесед с детьми и родителями - один из вариантов это сделать. Лекторы расскажут о том, чем опасен лед и можно ли гулять в темное время суток; существуют ли места для безопасных прогулок и чего стоит опасаться в больших и маленьких городах; что делать, если в дверь звонит незнакомец, и что нужно взять с собой, отправляясь в поход.

Волонтеры обладают разнообразным методическим материалом, ценными знаниями и опытом, которыми готовы поделиться со всеми желающими.

От вас требуется согласовать проведение мероприятия с руководством учебного заведения и оставить заявку по ссылке https://poisktver.ru/profilaktika/. Далее, волонтеры свяжется с вами и договорятся о встрече.

Важно! Мероприятия проводятся бесплатно. Информация о проведенных мероприятиях публикуется в группе https://vk.com/public_sovenok

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Дек 2022, 16:02

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий