Диана Арбенина отметит свой День Рождения на "Главном Приключении Лета"

Диана Арбенина отметит свой День Рождения на "Главном Приключении Лета"

До старта одного из самых долгожданных музыкальных фестивалей года "Нашествие" остается все меньше и меньше дней. И конечно организаторы стараются как можно больше подогреть интерес. Сегодня был объявлен хедлайнер. Им стала одна из крупнейших групп Нашей сцены - группа "Ночные снайперы".


Диана Арбенина является не только солистом, автором текстов и бессменным лидером, но и ведущей передачи на "Нашем Радио". Её программа - " Последний герой" одна из самых удивительных в сетке радиовещания. Её гостями становились очень известные люди, такие как: Макс Покровский, Гарик Сукачев, группа "Ундервуд" и многие другие. И это передача не просто вопрос- ответ. Диане Арбениной удалось совместить хватку журналиста, свою удивительную манеру общения и профессиональные разговоры.

Группа "Ночные снайперы", не в первый раз становится хэдлайнером фестиваля. Как говорила Диана Арбенина на пресс-конференции того года - "Клево открывать и закрывать фестиваль". Не поспорить и с тем что здорово закрывать первый день фестиваля. С чем, как мы уверенны, отлично справится группа "Ночные Снайперы ".

Они поднимутся на сцену вечером 8 июля в День Рождения Дианы Арбениной, и закроют первый день "Нашествия". И по оценке организаторов - "Гости фестиваля станут зрителями настоящего праздника, который непременно войдет в историю "Нашествия" всех лет. "

Алена Басова

Дата публикации: 16 Июн 2016, 0:18

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий