Чужой опыт не в пример

Чужой опыт не в пример

Госавтоинспекция Тверской области подвела итоги профилактического мероприятия «Контроль трезвости»


Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области обеспокоено ситуацией с аварийностью по вине пьяных водителей.

За первомайские праздники зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения, либо отказавшихся от прохождения освидетельствования, в результате которых 1 человек погиб и 5 получили ранения.

В майские праздничные дни на территории Тверской области прошло профилактическое мероприятие «Контроль трезвости», по итогам которого 203 водителя были привлечены за управление автомобилями в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Из них 52 человека были выявлены сотрудниками ГИБДД в г. Твери и 18 водителей на ФАД М-10 «Россия».

Госавтоинспекция Тверской области напоминает жителям и гостям нашего города, что только совместными усилиями мы сможем повлиять на ситуацию и избежать человеческих жертв. Не допускайте к управлению транспортным средством своих близких, находящихся в состоянии опьянения, ведь зачастую с вашего молчаливого согласия возникает такая ситуация. На пути нетрезвого водителя могут оказаться ваши родственники, дети, друзья.

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Май 2016, 9:40

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий