Тверичей приглашают принять участие в федеральном конкурсе видеороликов в стиле Time Lapse

Тверичей приглашают принять участие в федеральном конкурсе видеороликов в стиле Time Lapse

Стартовала заявочная кампания конкурса видеороликов в стиле Time Lapse "Интерактивная карта России".


Тема конкурса в нынешнем году - "Ритмы моего города". Для участия необходимо загрузить свои работы на видеохостинг Rutube и заполнить заявку на сайте rus-karta.ru. Победителями станут авторы тех роликов, за которые проголосует большинство интернет-пользователей. Главный приз – action-камера.

Заявки принимаются с 15 марта по 15 апреля. Участники могут присылать на конкурс работы, снятые в том числе на мобильные устройства, для этого достаточно установить на смартфон или планшет специальное приложение. В конкурсе могут принять участие операторы со всей России, к участию приглашаются и представители из Твери и Тверской области.

За время проведения "Интерактивной карты России" в конкурсе приняли участие более 70 видеороликов с суммарным количеством просмотров свыше двух миллионов, а на интерактивной карте обозначилось больше 40 городов-участников.

Time Lapse – это подборка фотографических кадров, которые проигрываются друг за другом со скоростью 24 кадра в секунду. Общий принцип состоит в том, что за одну минуту можно показать четырехчасовой восход солнца, жизнь города, изменения в природе.

Михаил Тверской. Видео - https://vk.com/serafim_nikitich

Дата публикации: 15 Мар 2016, 19:36

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий