Родители смогут узнать больше о секциях и кружках на выставке «Все лучшее детям»

Родители смогут узнать больше о секциях и кружках на выставке «Все лучшее детям»

26 марта в самом крупном торгово-развлекательном центре «Рубин» состоится очередная выставка, посвященная дополнительному детскому образованию. Девиз выставки-праздника «Все лучшее детям».


На выставке родители могут узнать подробнее о секциях, кружках, а также планируемых мероприятиях на грядущий летний сезон.

У главного входа в центральной части ТРЦ будут расположены информационные столы и стенды со всей информацией о каждом участнице выставки. Мероприятие будет проходить с 12,00 до 16,00. Среди участников будут представители спортивных школ, руководители летних лагерей, студий танцев, клубов творчества, лингвистических школ, домов культуры и детских центров. На данный момент среди участников зарегистрировано 40 организаций, но список продолжает пополняться. Для деток на выставке будут организованы развлечения от партеров: агентства праздников «Копилка сюрпризов» и детского семейного кафе «Чикен Хауз».

Также посетителей ждет концерт, в котором будут выступать ученики музыкальных школ, домов культуры «Пролетарка», «Сахарово» и «Химволокно». Представители различных школ танцев и акробатики. После концерта будет лотерея с призами.

Организаторами выставками является администрация Твери, Комитет по физической культуре и спорту Тверской области, Комитет по физической культуре и спорту Тверской области, отдел пропаганды ГИБДД и учреждения дошкольного и детского образования.

Алена Набережнева

Дата публикации: 11 Мар 2016, 9:07

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий