Общественная организация "Дети-ангелы" просит помощи в организации шоу дельфинов для особенных детей

Общественная организация "Дети-ангелы" просит помощи в организации шоу дельфинов для особенных детей

Впервые в Твери стартовало уникальное шоу, которое продлится до 17 марта. Программа представлена московской труппой артистов, работающих с дельфинами. В программе: Синхронные прыжки, игры с обручами, подбрасывание мячей, кубинские песни и многое другое.....Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.


Сбор закрыт благодаря помощи организаторов Дельфинария. Дети отправятся на шоу бесплатно!

Дети с диагнозом ДЦП, как правило, все время проводят в реабилитации, и так мало времени им остаётся на развлечение. А тут такая удача - Дельфины с доставкой на дом. Поэтому у нас возникла идея сводить детей с ограниченными возможностями на "Шоу кубинских дельфинов". Мы ищем благотворителей, которые помогут нам реализовать нашу идею в жизнь и помогут нам приобрести билеты на шоу для детей с ДЦП.

Для наших ребят, которые имеют неврологические заболевания такое представление окажет положительное влияние на эмоциональные и психологические процессы в организме. Это уникальная возможность в живую увидеть дельфинов афалин, белух и морских котиков. Для больных детей это в первую очередь выход из самоизоляции, стимулирование развития интереса к окружающему миру. Дети получат массу положительные эмоции, посмотрят и пообщаются в живую с морскими животными. У детей с физическими и неврологическими отклонениями после посещения подобных мероприятий отмечается повышение настроения, они становятся более общительными, раскрепощенными, добрыми и отзывчивыми.

Наша Общественная Организация "Дети-Ангелы г.Тверь" занимается поддержкой семей с детьми-инвалидами, зашитой прав и интеграцией детей с ДЦП в общество. Мы ищем благотворителей и неравнодушных людей, которые помогут нам с приобретением билетов на данное шоу для наших подопечных ребят с ДЦП.
Контактный телефон :
8-910-938-49-41 Елена
8-915-721-01-02 Ирина
e-mail: deti-angely-tver@yandex.ru
ссылка на группу в контакте: http://vk.com/detiangely

Сбор закрыт благодаря помощи организаторов Дельфинария. Дети отправятся на шоу бесплатно!

Оксана Шапкина

Дата публикации: 6 Мар 2016, 17:30

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий