За 3 дня в 10 ДТП на территории Тверской области пострадали 23 человека

За 3 дня в 10 ДТП на территории Тверской области пострадали 23 человека

На территории Тверской области в период с 20 по 23 февраля произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 23 человека получили различные травмы.

Некоторые из них:

23.02.2016 года около 17. 50 на 133 км федеральной автодороги М-10 Россия, Конаковского района, Тверской области 28-летняя женщина-водитель автомашины ВАЗ-21074, двигаясь со стороны п. Радченко в сторону г. Санкт-Петербург, при выезде с второстепенной дороги (при осуществлении левого поворота из п. Радченко на автодороге М-10 Россия) не предоставила преимущество в движении автомобилю Рено Логан, под управлением 45-летнего водителя, который двигался по главной дороге в направлении г. Москвы. В результате дорожно-транспортного происшествия 2-летний мальчик-пассажир автомобиля ВАЗ-21074 (находился в салоне автомобиля в детском автокресле) с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

23.02.2016 года около 15.20 на Волоколамском шоссе, в районе дома 86 г. Твери трезвый 53-летний водитель автомобиля Фольксваген, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем Ивеко, под управлением трезвого 36-летнего водителя, который двигался по главной дороге. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Фольксваген с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение; водитель автомобиля Ивеко с полученными травмами самостоятельно обратился в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен; 44-летняя женщина-пассажир автомобиля Ивеко с полученными травмами доставлена в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущена; 10-летний пассажир автомобиля Ивеко с полученными травмами госпитализирован в НХО ДОКБ; 34-летний пассажир автомобиля Ивеко с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен.

22.02.2016 года около 18.10 на 39 км автодороги М-9-Торопец-Плоскошь Торопецкого р-на Тверской области, 27-летний водитель, управляя автомашиной Ховер, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем САМС, под управлением 29-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия 25-летняя девушка-пассажирка автомашины Ховер с полученными травмами госпитализирована в медицинское учреждение; водитель автомобиля Ховер с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

22.02.2016 года около 04.30 на пр-те 50 лет Октября, в районе дома 36 г. Твери неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21093, совершил наезд на 54-летнего пешехода, который находился возле автомобиля ВАЗ-21140 вне проезжей части дороги, с последующим наездом автомобиля ВАЗ-21093 на автомобиль ВАЗ-21140. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

По информации Управления ГИБДД по Тверской области

Дата публикации: 24 Фев 2016, 9:41

Теги:

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий