За 3 дня на дорогах области 8 человек получили травмы

За 3 дня на дорогах области 8 человек получили травмы

На территории Тверской области в период с 5 по 7 февраля произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести.


На скоростной автодороге М-11 ДТП не произошло.

На федеральной автодороге М-9 Балтия ДТП не произошло.

На федеральной автодороге М-10 Россия произошло 1 ДТП, в результате которого 1 человек получил травмы.

В городе Твери произошло 2 ДТП, в результате которых различные травмы получили 3 человека.

С участием несовершеннолетних ДТП не произошло.

ДТП по виду:

Столкновение 4
Наезд на стоящее ТС 1
Съезд с дроги - 1

05.02.2016 года около 18.10 на Комсомольской площади в районе д. 1 г.Твери трезвый 53-летний водитель автомобиля Шевроле Нива не выбрал безопасную скорость движения обеспечивающую возможность постоянного контроля за дорожным движением и совершил столкновение с автомобилем ЗАЗ Шанс, под управлением трезвого 49-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия 44-летняя женщина-пассажир автомобиля ЗАЗ Шанс с полученными травмами доставлена в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущена.

06.02.2016 года около 08.15 на 123 км автодороги С.Посад Калязин - Рыбинск - Череповец Калязинского района Тверской области, 27-летняя девушка-водитель автомобиля ВАЗ-21093 (девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения) при начале движения с правой обочины, совершила столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем "VOLVO FH12" с полуприцепом автоцистерна "TRAILOR" (груз не поврежден), под управлением 31-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия 28-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21093 с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

06.02.2016 года около 16.32 на 233 км автодороги М-10 Россия Тверской области, Торжокского р-на, 23-летняя девушка-водитель автомобиля Хундай Гетц, двигаясь в направлении г. С.Петербург, по неустановленной причине не справилась с управлением т/с, в результате чего совершила наезд на стоящий (по причине технической неисправности) на обочине дороги, обозначенный знаком аварийной остановки, автомобиль Ман с полуприцепом SAMRO , под управлением 54-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Хундай Гетц с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Управление ГИБДД по Тверской области

Дата публикации: 8 Фев 2016, 9:37

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий