В Тверской области будет создан справочник некоммерческих организаций

В Тверской области будет создан справочник некоммерческих организаций

Инициатором выступает Тверской Центр НКО.


На данный момент в Тверском регионе зарегистрировано более 2 000 некоммерческих организаций. В справочник войдет информация о самых активных социально-ориентированных некоммерческих организациях.

Благодаря данному справочнику, который после выпуска будет опубликован в электронном виде на сайте Центра, жители Тверской области смогут получить информацию о том какие услуги и в каких организациях можно получить. Также справочник будет полезен социально-активным гражданам, которые хотят стать или уже являются волонтерами.

В настоящее время проводится сбор информации об НКО региона. Подать информацию в справочник НКО может любая социально ориентированная некоммерческая и официально зарегистрированная и осуществляющая деятельность в Твери и Тверской области организация. Заполненную анкету в формате .doc или .docx; а также подписанное согласие на обработку персональных данных в формате .pdf или .jpg можно прислать на адрес tver.nko@mail.ru до 19 февраля 2016 (включительно). Участие в справочнике бесплатное.

В случае возникновения вопросов, вы можете обратиться в Центр НКО по телефону: (4822) 41-53-10 или по электронной почте tver.nko@mail.ru

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий