Трезвость - как атрибут современного автолюбителя

Трезвость - как атрибут современного автолюбителя

На дорогах Тверской области происходит множество аварий, причиной части из которых является состояние опьянения у водителей. В связи с этим, тверская Госавтоинспекция продолжает профилактическое мероприятие "Контроль трезвости".


Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и предотвращения участия в дорожном движении водителей, управляющих транспортными средствами с признаками алкогольного и наркотического опьянения, с 05 по 07 февраля на территории региона будет проводиться профилактическое мероприятие по проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения Контроль трезвости.

Госавтоинспекция Тверской области обращается к жителям города Твери и области с просьбой сообщать информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения.

Данную информацию (государственный номер, местонахождение, направление движения) необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части ГИБДД Тверской области: 8(4822)-58-04-00, 8(4822)-58-59-00 или 02.

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Фев 2016, 11:51

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий