Болельщики ТХК встретили команду после возвращения с выезда

Болельщики ТХК встретили команду после возвращения с выезда

На прошлой неделе ТХК отправился в выездную серию, завершающую регулярный чемпионат ВХЛ 2015/16 годов. Уехала команда в качестве лидеров чемпионата, а вернулась — победителем «регулярки».


Одержав победу над ангарским «Ермаком», ребята досрочно завоевали переходящий кубок. Это одно из самых существенных достижений ТХК за всю историю существования клуба.

Особенный этап в развитии тверского хоккея болельщики решили отметить неординарным способом. Несмотря на то, что на этой неделе суббота — рабочий день, к приезду команды из выездного турне у «Юбилейного» собрались около семидесяти болельщиков. Они встретили победителей громкими овациями и дружно скандировали «Молодцы!». А капитана команды Дениса Баева даже отправили в полёт — болельщики несколько раз подбросили 3-ий номер «крылатых».

Были и подарки — девушки-болельщицы собственноручно приготовили торты для всех именинников, отпраздновавших свои дни рождения на выезде. Завершилось поздравление фейерверком. После чего команда, вдохновлённая такой встречей, отправилась готовиться к предстоящим матчам плей-офф, а болельщики выстроились в очередь в кассу за билетами на ближайшие игры.

thk2

thk4

thk3

Анастасия Шолохова

Дата публикации: 21 Фев 2016, 13:11

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий