В Тверь с концертом приедет Александр Розенбаум

В Тверь с концертом приедет Александр Розенбаум

Автор таких хитов, как «Вальс-бостон», «Гоп-стоп» и «Ау», порадует ценителей своего творчества этими и другими композициями из своего репертуара.


Традиционно, Александра Розенбаума зрители увидят в сопровождении его «Старой армии». В каталоге шлягеров Александра Розенбаума найдётся немало песен, посвящённых самым разным темам. В разные годы популярный автор-исполнитель вдохновлялся казачьей, тюремной, военной и религиозной тематикой.

В обширной дискографии артиста на сегодняшний день более трёх десятков альбомов, значительное место среди которых отведено записям концертов Александра Розенбаума в различных российских городах. Как многим так или иначе связанным с традицией авторской песни артистам, Александру Розенбауму крайне важен «живой» контакт с публикой.

Стоит отметить, что на протяжении долгих лет творческой карьеры певца его выступления всегда тепло принимались публикой, а отдельные песни, как тот же «Гоп-стоп», со временем стали самостоятельным культурным явлением.

В Твери концерт состоится 17 февраля 2015 года в ДК "Пролетарка", начало в 19:00. Заказать билеты можно на сайте Тверьбилет или по телефону (4822) 5-777-55

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Янв 2016, 8:43

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий