В Нелидово собирают подписи за ремонт Дворца Культуры Шахтеров

В Нелидово собирают подписи за ремонт Дворца Культуры Шахтеров

На сайте онлайн-петиций Change.org опубликовано обращение инициативных граждан к главе Нелидовского района Валерию Васильевичу Расову и губернатору области Андрею Владимировичу Шевелеву.


Цель петиции - обратить внимание властей к проблеме разрушения местной достопримечательности - Дворца Культуры Шахтеров.

Автор петиции пишет:

На протяжении многих лет я работаю на территории Тверской области, г. Нелидово, на ОАО "Нелидовский Машиностроительный Завод". И очень больно смотреть на то, что в двух шагах от администрации города разваливается историческое здание "Дворец Культуры Шахтеров". Разваливается оно в прямом смысле этого слова. Здание не видело ремонта с начала его постройки, а ЭТО ПОСЛЕВОЕННЫЕ ГОДЫ! В этом здании проводят Новогодние праздники для ДЕТЕЙ, детишки занимаются в кружках и многое другое! А между тем кирпичи и штукатурка падают, ТЕМ САМЫМ СОЗДАЮТ УГРОЗУ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, которые имеют отношение к данному зданию! В конце концов здание находится на центральной площади города и должно выглядеть достойно!

Поставить свою подпись под обращением и высказать свое мнение насчет возникшей ситуации можно по ссылке
https://www.change.org/p/глава-администрации-г-нелидово-расов-в-в-немедленно-отремонтировать-дворец-культуры-шахтеров-в-г-нелидово-тверской-области

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Янв 2016, 19:14

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий