На вокальном конкурсе "Новая Звезда" Тверскую область будет представлять Анна Окуджава

На вокальном конкурсе "Новая Звезда" Тверскую область будет представлять Анна Окуджава

30 января в телеэфир выйдет новый сезон нашумевшего вокального конкурса "Новая Звезда". Участие в нем примут 85 человек, прошедших жесткий отбор. В их числе представительница Тверской области - Анна Окуджава.


Анна – лауреат областных, всероссийских и международных конкурсов, двукратный бронзовый призер Дельфийских игр. Несколько раз становилась стипендиатом губернатора Тверской области. На участие в «Новой звезде – 2016» претендовали восемь исполнителей из Верхневолжья, но удача улыбнулась именно ей.

Победитель конкурса будет определен посредством всероссийского голосования. К сожалению, пока неизвестно, с какой песней будет выступать Анна, так как название разглашать запрещено.

Начиная с 30 января и каждую субботу на телеканале "Звезда" 12 участников будут бороться за право выхода во второй тур конкурса. Вести проект будет известная телезвезда Оскар Кучера, а в качестве жюри выступят Максим Дунаевский, певица Зара, режиссер Василий Бархатов, ведущий Юрий Николаев и музыкант Денис Майданов.

Полный список участников конкурса опубликован на официальном сайте ТВ "Звезда"

annaokudzhava

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Янв 2016, 0:00

Теги: , , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий