Киноклуб "Твое кино" приглашает на творческую встречу с режиссером фильма "Прощаться не будем" Павлом Дроздовым

Киноклуб "Твое кино" приглашает на творческую встречу с режиссером фильма "Прощаться не будем" Павлом Дроздовым

Киноклуб "Твое кино" продолжает проводить бесплатные кинопоказы фильмов со смыслом для всех желающих. На этот раз зрителей ждет не совсем обычное мероприятие.


3 февраля 2016 года состоится творческая встреча с режиссером фильма "Прощаться не будем" Павлом Дроздовым.

Это фильм об одной из малоизвестных страниц Великой Отечественной войны – тех октябрьских днях 1941 года, когда немцы подходили к Калинину, рассчитывая обойти Москву с севера и ударить по незащищенному флангу. Фильм расскажет о том, что творилось в городе, где многие жители не подозревали о близости немцев, в то время как часть руководства уже сбежала.

Фильм повествует о мужестве и предательстве, о смелости и малодушии, а еще о любви, которая не прекращается даже тогда, когда война стоит на пороге. Каждый из героев решит для себя, бороться ли за обреченный город или бежать из него, и каждый из этих ответов не будет простым.

На творческой встрече можно будет посмотреть короткометражки "Ранняя оттепель ", "Ножницы", "Такая как и не ты", и тизер фильма "Прощаться не будем", пообщаться с режиссером и задать интересующие вопросы по фильму и по съемкам. Мероприятие пройдет в МКЦ (Тверь, ул.Вагжанова, 7), начало в 19:00. Подробности - https://vk.com/event112169412

Михаил Тверской. Фото - Роман Сергеев

Дата публикации: 20 Янв 2016, 22:43

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий