Бесплатный «Гудок» до середины января – в подарок от Tele2

Бесплатный «Гудок» до середины января – в подарок от Tele2

В период до 15 января абоненты Tele2 смогут воспользоваться услугой "Гудок" с новогодними рингтонами совершенно бесплатно.


Чем быстрее абонент подключит услугу, тем более продолжительным будет период её бесплатного использования. Для этого при подключении услуги необходимо установить вместо обычных гудков один из четырёх новогодних хитов:
•Jingle Bells – Parem (с помощью команды *115*15#),
•Wham! – Last Christmas (*115*13#),
• «Новогодняя» – Верка Сердючка (*115*14#),
• «Новогодняя» – «Дискотека Авария» (DJ Рыжов remix) (*115*12#).
Как и все мелодии из каталога, они предоставляются бесплатно. Праздничные и другие композиции доступны в специальном разделе на сайте gudok.tele2.ru или по номеру 0550.

Также Tele2 объявляет ещё одну приятную новость: 22 декабря 2015 года изменился порядок списания абонентской платы за пользование услугой «Гудок». В первый день использования услуги абонентская плата списываться не будет, первое списание абонплаты будет производиться в 23.59 следующего дня за полные предыдущие сутки.

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Янв 2016, 15:25

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий