В новый год без долгов

В новый год без долгов

Тверские судебные приставы в преддверии Нового года проводят акцию «Узнай о своих долгах». Хорошая традиция - рассчитываться со своими долгами перед Новым годом.


Все обратившиеся смогут получить исчерпывающую информацию о долгах в максимально комфортных условиях без очередей и временных затрат, а также проверить не установлено ли в отношении них временное ограничение на выезд за пределы страны.

Стоит напомнить, что непогашенные своевременно задолженности по штрафам ГИБДД, алиментным платежам, налогам, кредитным выплатам, а также ЖКХ могут причинить много хлопот, например, испортить долгожданный отпуск или командировку.

Воспользовавшись электронным сервисом «Банк данных исполнительных производств» www.r69.fssprus.ru. на официальном сайте УФССП России по Тверской области можно получать актуальную информацию о долгах, во избежание применения мер принудительного исполнения.

Акция «Узнай о своих долгах» проводится сотрудниками Управления с плановой периодичностью и носит добровольный характер.

Судебные приставы будут дежурить в торгово-развлекательных центрах, крупных магазинах, местах массового пребывания граждан по всей Тверской области, сообщает пресс-служба Ведомства. Так каждую среду – в магазине «Тележка» на Комсомольском проспекте, по пятницам на автовокзале города, а с 14 по 18 декабря в гипермаркете «Глобус».

Также все жители региона могут обратиться к судебным приставам в районные либо межрайонные отделы в рабочие дни по вторникам и четвергам.

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Дек 2015, 23:26

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий