Тверская картинная галерея приглашает принять участие в новогодних мероприятиях

Тверская картинная галерея приглашает принять участие в новогодних мероприятиях

Тверская картинная галерея приглашает своих юных друзей и их родителей поучаствовать в новогодних мероприятиях.


До 7 января (10.00 и 12.00)
Для дошкольников и учащихся начальной школы - НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ "УКРАДЕННЫЕ КРАСКИ", которое будет проводиться помещении Детского творческого центра Тверского Императорского дворца (ул. Советская, д.3). В программе праздничное представление с участием сказочных персонажей (Дед Мороз, Снегурочка), игры, песни, хороводы.

До 10 января (10.00 и 12.00)

Для учащихся начальной и средней школы - "ТЕАТР ТЕНЕЙ "СНЕГУРОЧКА"" и мастер-класс "НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА. СИМВОЛ ГОДА". (Помещение мультимедийного кинотеатра.ул. Дмитрия Донского, 37, строение 1). Посмотрев новогодний спектакль, ребята не просто окунутся в сказочную атмосферу, но и узнают о традициях кукольного театра в Тверском крае.

Мероприятия проводятся по предварительной записи для организованных групп от 7 до 20 человек, а также для частных лиц (20 декабря в 12-00 - Театр теней "Снегурочка", 27 декабря в 12-00 - Новогодняя елка).

Запись и справки по тел: 39-80-37.

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Дек 2015, 23:01

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий