Тверская филармония к празднику подготовила новогодний музыкальный спектакль "Сказка о сказках"

Тверская филармония к празднику подготовила новогодний музыкальный спектакль "Сказка о сказках"

В дни новогодних каникул Тверская академическая областная филармония приглашает детей и их родителей на удивительный музыкальный спектакль "Сказка о сказках".


Увидеть его можно будет в период со 2 по 6 января, а также 8 января (сеансы в 11.00 и 13.30). Постановка увидела свет благодаря автору сценария и режиссеру - заслуженной артистке России Галине Петровой - и балетмейстеру - лауреату междунарожных конкурсов Джону Шенгелия.

В фойе филармонии, вокруг новогодней ёлки, посетителей будут встречать всеми любимые Дед Мороз, Снегурочка и другие персонажи известных сказок. А на сцене ждут старые добрые сказки о любви, дружбе и взаимовыручке. Но в центре сюжета – Книга, Сказка, которая, как известно, «ложь, да в ней намек...».

Принято считать что в преддверии Нового года происходят чудеса. Маленькой чудо Тверская филармония приготовила для ребят из детского дома с.Медное и специальной коррекционной образовательной школы №2 г. Твери. Они станут первыми, кто увидить музыкальный спектакль. Для них показ состоится уже 16 декабря 2015 года.

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Дек 2015, 19:42

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий