Аварийность за 9 декабря на территории Тверской области

Аварийность за 9 декабря на территории Тверской области

На территории Тверской области 9 декабря произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек погибли и 4 получили травмы различной степени тяжести.
На скоростной автодороге М-11, федеральных автодорогах М-10 Россия и М-9 Балтия ДТП не произошло.


В городе Твери произошло 2 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 2 получили травы различной степени тяжести.
С участием несовершеннолетних ДТП не произошло.

ДТП по виду:
Наезд на пешехода - 2
Столкновение - 3

09.12.2015 года около 14.50 на ул.Дарвина в районе д.1 г.Твери трезвый 52-летний водитель автомобиля Маз-6430 с полуприцепом Кроне совершил наезд на 76-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия 76-летний мужчина-пешеход с полученными травмами был госпитализирован в отделение сочетанной травмы 4 ГБ, где скончался.

09.12.2015 года около 17.45 на 153 км автодороги В.Волочек--Бежецк-Сонково Бежецкого района 50-летний водитель, управляя автомобилем Ваз-21150, при движение со стороны д. М. Городиши Бежецкого района в сторону г. Бежецка совершил наезд на 51-летнего пешехода, который двигался в попутном направлении по правому краю проезжей части дороги, вне населенного пункта, без светоотражающих элементов. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

09.12.2015 года около 19.40 18-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, двигаясь по Казанскому пр-ту, в районе д.64/72 г.Вышний Волочек, со стороны ул. Красных Печатников, на перекрестке неравнозначных дорог не выполнил требование ПДД уступить дорогу транспортным средствам пользующимся преимущественным правом проезда перекрестка и совершил столкновение с мопедом Альфа, под управлением 14-летнего водителя, не имеющим права управления транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 16-летний пассажир мопеда (находящийся в момент движения без мотошлема) с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

09.12.2015 года около 15.15 на 8 км автодороги Зубцов - Крупцово - Тверь-Ржев Зубцовского р-на 65-летний водитель автомобиля RENAULT FLUENCE, двигаясь со стороны д. Крупцово, в направлении г. Зубцов, выехал на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта, где совершил столкновение с приближавшимся со встречного направления автомобилем ВАЗ 21103, под управлением 18-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия на месте происшествия от полученных телесных повреждений скончались: 65-летний водитель автомобиля RENAULT; 18-летний водитель автомобиля ВАЗ 21103; пассажиры автомобиля ВАЗ 21103 - 35-летний мужчина (располагающий на переднем пассажирском сидении), 27-летний мужчина (располагающий на заднем пассажирском сидении слева); 38-летняя женщина (располагающая на заднем пассажирском сидении справа).

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Управление ГИБДД по Тверской области

Дата публикации: 10 Дек 2015, 9:18

Теги: , ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий