В Твери и Лихославле проходит сбор вещей для благотворительной ярмарки

В Твери и Лихославле проходит сбор вещей для благотворительной ярмарки

Лихославльская общественная организация "Добродетель" организовала благотворительный сбор вещей в Лихославле и в Твери в пользу нуждающихся людей. Собранные вещи будут розданы волонтерами на предстоящей благотворительной ярмарке "Отдаем вещи в хорошие руки".


Первая подобная ярмарка состоялась в августе 2013 года. Нынешнее мероприятие станет 7-м по счету. Прием вещей (одежда, обувь, предметы первой необходимости, игрушки; основное условие - чистый и опрятный вид вещей) для текущей ярмарки планируется до 20 ноября 2015 года, однако организация осуществляет сбор вещей и вне рамок акции, чтобы оказать помощь большему количеству нуждающихся семей.

yarm1

yarm2

yarm3

Все принятые вещи будут переданы в рамках благотворительной ярмарки нуждающимся семьям, среди которых многодетные, малообеспеченные семьи с детьми, одинокие матери, беженцы, пенсионеры.

Задать интересующие вопросы по ярмарке или деятельность организации "Добродетель", а также предложить свою помощь можно по телефону 8-920-172-44-72 (Надежда)
или в социальных сетях:
https://vk.com/moo_dobrodetel
https://www.facebook.com/moodobrodetel
https://ok.ru/profile/567799053379
http://dobro-detel.ru/

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Ноя 2015, 10:36

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий