Тверичей приглашают на совместную утреннюю пробежку

Тверичей приглашают на совместную утреннюю пробежку

Тверских любителей здорового образа жизни вновь приглашают на традиционную утреннюю коллективную пробежку. Спортивное мероприятие пройдет, как всегда, утром в субботу.


14 ноября утренняя пробежка состоится уже в 110 раз, забег стартует в 10:00 от здания Речного вокзала в Твери. Каждый участник сможет выбрать себе дистанцию в соответствии с собственными силами и физическим состоянием.

Пробежки направлены на привлечение к регулярным занятиям спортом граждан всех возрастов, проживающих постоянно или находящихся в гостях (командировке) в Твери. Мероприятие абсолютно бесплатно, требуется лишь желание и возможность добраться вовремя к месту проведения мероприятия.

Пробежка "Беги за мной" стала общегородской традицией, среди участников есть как любители, так и действующие профессиональные тренера, спортсмены, выступающие на беговых и лыжных соревнованиях. Перед пробежкой традиционно проводится общая разминка, после пробежки заминка и растяжка.

Организаторы убедительно просят участников прибывать на место проведения сразу в спортивной форме и кроссовках. Ручную кладь (сухую одежду, воду, ключи) есть возможность оставить в машине организаторов.

Контактный телефон для связи 8(920)693-13-37 (Сергей)

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Ноя 2015, 23:43

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий