Тверичей приглашают на авторскую выставку Ирины Быковой "Фотоэтюды"

Тверичей приглашают на авторскую выставку Ирины Быковой "Фотоэтюды"

С 23 ноября по 17 декабря в Выставочном зале Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена будет работать авторская выставка Ирины Быковой «Фотоэтюды».


Ирина Николаевна Быкова с молодости окружила себя творчеством во множестве его проявлений. Она является одним из тех тонко чувствующих людей, которые умеют в неприметных обыденных вещах увидеть неожиданную красоту. Ее тяга к прекрасному и желание творить особенно ярко воплотились в увлечении фотографией.

Главной темой работ Ирины стала родная природа: лес и его обитатели, цветы и бабочки, звери и птицы. Но среди восхитительного разнообразия видов вокруг она с наибольшим удовольствием снимает яркие и завораживающие закаты. Фотографии Ирины Быковой особенны по своему эмоциональному наполнению, по тому, какое удивительное настроение они рождают, какую дарят радость и тепло.

Возрастная категория 6+. Вход свободный. Контактный телефон: 34-82-14

Михаил Тверской

Дата публикации: 25 Ноя 2015, 10:16

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий