Фотовыставка «Природа смотрит на тебя» откроется в Твери

Фотовыставка «Природа смотрит на тебя» откроется в Твери

21 ноября в Торговом Парке №1 откроется фотовыставка «Природа смотрит на тебя», собравшая работы, победившие в федеральном конкурсе среди непрофессиональных фотографов.


Победителям конкурса удалось поймать редкие кадры из жизни диких и домашних животных, запечатлеть красоту природы и окружающего мира. Финалистов выбирали как телезрители, так и экспертное жюри. Из более 6000 работ строгий отбор прошли только 60 лучших фотографий. Именно они и будут представлены на выставке в Торговом Парке №1, где их сможет увидеть любой желающий. Примечательно, что все фотографии сделаны непрофессиональными фотографами, которые с любовью относятся к природе.

Фотографии, участвующие в выставке «Природа смотрит на тебя», демонстрируют хрупкость и многогранность окружающего мира. Рассматривая изображения, каждый сможет задуматься о своей роли в сохранении нашей планеты для будущих поколений. Фотовыставка подарит жителям и гостям Твери возможность взглянуть на окружающий мир под новым углом, оценить красоту и многообразие природы.

Фотовыставка «Природа смотрит на тебя» продлится в Твери до 20 декабря. Вход свободный.

News

Дата публикации: 17 Ноя 2015, 21:37

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий