Аварийность за 24 ноября на территории Тверской области

Аварийность за 24 ноября на территории Тверской области

На территории Тверской области за 24 ноября произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли и 6 человек получили травмы различной степени тяжести.


На скоростной автодороге М-11 ДТП не произошло. На федеральной автодороге М-9 «Балтия» произошло 1 ДТП, в результате которого 3 человека погибли и 1 получил травмы. На федеральной автодороге М-10 «Россия» произошло 1 ДТП, в результате которого травмы получил 1 человек.

В г. Твери произошло 2 ДТП, в результате которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

С участием несовершеннолетних ДТП не произошло.
ДТП по виду:
Наезд на пешехода – 2
Столкновение – 3

24.11.2015 года около 03.10 на 152 км автодороги Россия М-10 "Россия" неустановленный водитель, управлявший неустановленным автомобилем (предположительно «Фольксваген» модель не известна), совершил наезд на пешехода (мужчина, при себе документов не имеет), который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с полученными травмами госпитализирован в реанимационное отделение 4 ГБ г.Твери.

24.11.2015 года около 08.51 на наб. р. Лазури в районе д.13 г.Твери трезвый 36-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Х-Трейл», при повороте налево на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21102», под управлением трезвого 29-летнего водителя, который двигался со встречного направления прямо на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия 28-летняя женщина-пассажир автомобиля «ВАЗ-21102» с полученными травмами доставлена в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущена.

24.11.2015 года около 17.17 на ул. Шишкова в районе д.97 г.Твери трезвый 56-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21101», совершил наезд на 45-летнего пешехода (передвигающегося на ходунках), который двигался по краю проезжей части навстречу движения транспорта. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с полученными травмами госпитализирован в реанимационное отделение 4 ГБ.

24.11.2015 года около 09.40 на ул. Медниковых, д.2 А г.Торжка 32-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21093, двигаясь со стороны пл. Пушкина в сторону ул. Тверецкая Набережная, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил столкновение с движущимся по встречной полосе движения автомобилем Форд Маверик, под управлением 38-летней женщины-водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ-21093 и водитель автомобиля Форд Маверик с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Управление ГИБДД по Тверской области

Дата публикации: 25 Ноя 2015, 8:50

Теги: , ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий