В Тверской области работает "Телефон доверия" по вопросам противоправных действий судебных приставов

В Тверской области работает "Телефон доверия" по вопросам противоправных действий судебных приставов

В целях оперативного реагирования на информацию о фактах проявления коррупции в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области в круглосуточном режиме продолжает работу "Телефон доверия".


Так, на номер 8(4822) 50-42-89 – любой желающий может позвонить и сообщить об известных ему фактах противоправной деятельности или некорректного поведения работников Управления. Для этого жителям региона требуется сообщить дежурному работнику свои фамилию, имя, отчество, номер контактного телефона, а также полный почтовый адрес.

По каждому поступившему на "Телефон доверия" Управления обращению граждан и представителей юридических лиц, содержащему информацию о совершении работниками Управления преступлений или иных случаях, нарушающих действующее законодательство, в обязательном порядке проводятся проверки и принимаются срочные меры по выявлению и устранению правонарушений.

Управление ФССП России по Тверской области настоятельно рекомендует жителям области незамедлительно сообщать о каждом факте противоправных действий судебных приставов. Подобный способ связи с населением позволяет принимать меры, упреждающие совершение преступлений, а также меры организационного характера, в частности, выявление фактов коррумпированности среди самих судебных приставов. Основное назначение "Телефона доверия" - помогать людям в защите их законных прав и интересов.

Телефон работает круглосуточно, конфиденциальность обращения гарантируется.

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Окт 2015, 0:35

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий