В Твери пройдет интерактивный спектакль для детей "Свинка Пеппа собирает друзей"

В Твери пройдет интерактивный спектакль для детей "Свинка Пеппа собирает друзей"

«Свинка Пеппа собирает друзей» - веселый, музыкальный интерактивный спектакль для детей, созданный по лицензии английской компании «Entertainment ONE UK» - создателя мультфильма «Свинка Пеппа».


Любимая многими детьми героиня мультсериала Свинка Пеппа приглашает на праздник. Дети не только посмотрят великолепное шоу, но и смогут поиграть с Пеппой, выучат много новых песенок и танцев, узнают много нового и полезного. Яркое, динамичное, жизнерадостное, полное добрых шуток, веселых песен представление с участием артистов, кукол и маленьких зрителей.

Вместе со Свинкой Пеппа и ее друзьями, с мамой Свинкой, с папой Свином и братиком Джорджем дети побывают в домике семьи свинок, в зимнем парке, поиграют в прятки, разучат танец маленьких утят, помогут спасти утенка. Прямо на представлении маленькие зрители будут петь и танцевать, отгадывать загадки и, конечно, смогут сфотографироваться с любимыми героями.

Спектакль создан в традициях и оригинальной атмосфере мультсериала «Свинка Пеппа», который в понятной для детей форме рассказывает о дружбе и взаимопомощи, о важности сохранения семейных ценностей и уважительного отношения к старшим.

Спектакль рекомендован для детей в возрасте до 7 лет. Продолжительность - 70 минут с антрактом. Спектакль пройдет в ДК "Металлист" 17 октября в 12:00 и в 14:00. Стоимость билетов - 500 рублей. Справки и заказ по телефонам (4822) 5-777-55, 55-91-89

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Окт 2015, 18:51

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий