В рамках концертного тура по России в Твери выступит немецкая русскоязычная группа BriZ

В рамках концертного тура по России в Твери выступит немецкая русскоязычная группа BriZ

Группа BriZ появилась на свет в 2005-ом году в немецком городе Франкфурт на Майне, по инициативе Валентина Чепенко.


Менялись составы группы, писались новые песни, записывались совместные проекты с разными музыкантами, и выпускались синглы. Было проделано очень много работы. Как результат, записаны два альбома "Один из тысячи" и "Время прощаться". Стилистических рамок Валентин в том времени не придерживался. Со временем представление о своем творчестве менялось и привело в конечном итоге к новому "Живому" составу. С конца 2010-го года, после долгих поисков, сложился отличный коллектив из четырех человек. С тех пор "BriZ" больше не был псевдонимом сольного исполнителя, а именно живым коллективом, с волнующими социальное сознание песнями.

Группа BriZ - это прежде всего коллективное творчество, совместный процесс музыкальных поисков, диалоги и монологи, выплескивание чувств, самореализация каждого и как итог - рождение песен.

Несмотря на то, что группа организована и развивается в Германии, она сумела завоевать русскоязычных поклонников в России и Европе.

В рамках своего концертного тура по России коллектив даст концерт и в Твери, в клубе "MusicBox". Концерт пройдет 20 октября 2015 года в 19:00. Подробности мероприятия - по ссылке https://vk.com/event100990755

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Окт 2015, 16:41

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий