Тверской драмтеатр откроет юбилейный сезон на малой сцене спектаклем "Норвежский круиз"

Тверской драмтеатр откроет юбилейный сезон на малой сцене спектаклем "Норвежский круиз"

Тверской академический театр драмы, вернувшись с гастролей в Курске, продолжает радовать своего любимого зрителя.


В ближайшее время – Открытие сезона на Малой сцене, впереди – премьера на Большой сцене по комедии А. Вампилова «Провинциальные анекдоты» (23,24 и 25 октября), в течение месяца – сюрпризы для тверских театралов и любителей театра.

6 октября Театр откроет Юбилейный сезон на Малой сцене уже полюбившимся зрителю спектаклем «Норвежский круиз». Тонкие, трогательные рассказы норвежских писательниц не знакомы русским читателям и зрителям. И только благодаря переводу Алены Юченковой, дочери режиссера и народного артиста России Константина Юченкова и народной артистки России Ирины Андриановой, драматургия, утверждающая любовь к жизни, воплощена в постановку на тверской сцене. Кроме театральной династии Юченкова и Андриановой, не менее яркие роли в спектакле исполняют артисты Юлия Бедарева и Евгений Романов.

В антракте гостям театра будет предложен уже ставший традицией чай с лимоном.

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Окт 2015, 21:03

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий