Тверских предпринимателей ждут на бесплатном семинаре «Формы взаимодействия с зарубежными партнёрами»

Тверских предпринимателей ждут на бесплатном семинаре «Формы взаимодействия с зарубежными партнёрами»

8 октября этого года по инициативе Евро Инфо Корреспондентского Центра Тверской области в областной столице пройдёт бесплатный семинар на тему «Формы взаимодействия с зарубежными партнёрами».


На семинаре будут обсуждаться вопросы торговых взаимоотношений с Китаем (экспорт и импорт). С докладом выступит генеральный директор Российско-китайского торгового дома CHIN-RU Татьяна Кокот. Участникам семинара расскажут о том, что важно учитывать при запуске нового международного проекта, об источниках информации о китайских производителях, о рисках при работе с зарубежными поставщиками, а также об организации поставок из Китая и в Китай.

В ходе семинара тверские предприниматели узнают, как работать с клиентами и партнёрами по России и миру через социальные сети. С докладом на эту тему выступит руководитель Центра маркетинговых технологий, председатель Ассоциации молодых предпринимателей Тверской области, генеральный директор компании «Тверь Бизнес Групп» Олег Никитин, который в своём докладе осветит вопросы «вирусных» рекламных технологий, поиска клиентов и партнёров через социальные сети, а также особенности деловой переписки и переговоров в соцсетях.

Семинар состоится 8 октября по адресу: г. Тверь, пр-т Победы, 14.

Кокина Ольга

Дата публикации: 5 Окт 2015, 20:59

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий