Тверские бойцы соберутся на турнире "Молот Верхневолжья"

Тверские бойцы соберутся на турнире "Молот Верхневолжья"

Осень открывается новым турниром по смешанным единоборствам, проводимом под эгидой ММА-лиги White Rex – JungSturm League.


11 октября 2015 года в Твери состоится турнир по боям смешанного стиля "Молот Верхневолжья".

Географическое расположение древнего города Тверь, находящегося между двух столиц, делает его доступным не только для местных бойцов, но и для гостей из Москвы и Санкт-Петербурга.

Участники турнира смогут не только явить присутствие воинского духа, но получат шанс заработать рейтинговые очки и попасть на финал White Rex, где им выдастся шанс побороться за право обладания поясом организации.

Лига JSL – это не просто спортивное объединение турниров с единым регламентом, это настоящее сообщество бойцов, товарищество, боевое братство воинов, которые вместе тренируются, закаляются, становясь сильнее в поединках.

Турнир состоится 11 октября в клубе "Трон" по адресу пр. Ленина 10 (2й этаж). Начало соревнований в 13:00. Стоимость билетов - 200 рублей. Информация - https://vk.com/jsl_tver

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Окт 2015, 15:41

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий