Tele2 подготовила для тверичей «Отличные столичные новости»

Tele2 подготовила для тверичей «Отличные столичные новости»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте специального радиопроекта «Отличные столичные новости», в рамках которого жителям региона расскажут о том, как бесплатно отдохнуть в Москве и сэкономить средства на мобильную связь и на развлечения.


Проект приурочен к запуску Tele2 в столице – сеть оператора начнет работать в Москве 22 октября. Это позволит тверским абонентам посещать Московскую область и существенно экономить на сотовой связи.

«Отличные столичные новости» будут транслироваться с 15 октября по 23 октября в Твери, Вышнем Волочке, Ржеве, Конаково и Удомле на волнах «Пилот радио» в рамках популярной программы «Обед FM». Ежедневно по будням ведущие расскажут о культурных и развлекательных мероприятиях Москвы, которые можно посетить бесплатно.

Напомним, Tele2 уже завершила строительство сети агрегации в Московской области и продолжает вести работы по созданию транспортной сети. Оператор еженедельно строит более ста базовых станций в столичном регионе. На сегодняшний день Tele2 уже обеспечила качественное покрытие территории, на которой проживает более 85% населения столицы и 55% − Подмосковья, включая крупнейшие города: Одинцово, Подольск, Химки, Мытищи, Железнодорожный, Люберцы, Видное, Реутов, Королев, Долгопрудный, Красногорск, Электросталь.

Наталья Румянцева

Дата публикации: 16 Окт 2015, 22:25

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий