Судебные приставы откроют "Горячую линию" по вопросам взыскания алиментов

Судебные приставы откроют "Горячую линию" по вопросам взыскания алиментов

21 октября 2015 года все граждане смогут задать вопросы, касающиеся взыскания алиментных обязательств. Время проведения «Горячей линии» – с 10.00 до 15.00.


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области расскажут, каким образом можно привлечь неплательщика алиментов к уголовной ответственности, какие меры принудительного воздействия применяются к должникам по алиментам, как подать документы в Службу судебных приставов для взыскания, можно ли взыскивать денежные средства на содержание детей после достижения ребенком совершеннолетия и что делать, если бывший муж (жена) не имеет официального заработка и не платит алименты.

На эти и другие вопросы ответят специалисты отдела организацииисполнительного производства по телефону «Горячей линии» - (8 4822) 55-91-17.

Практика проведения подобных мероприятий показала их актуальность. Это не случайно, поскольку в отделах судебных приставов сейчас находится более 12 тысяч исполнительных производств данной категории.

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Окт 2015, 23:08

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий