Стас Пьеха представит в Твери концертную программу "Ищу свою любовь"

Стас Пьеха представит в Твери концертную программу "Ищу свою любовь"

Стас Пьеха — талантливый певец и поэт. Его появление на сцене было предначертано самой судьбой: внук легендарной певицы Эдиты Пьехи не мог не продолжить артистическую династию.


Стас покоряет сердца зрителей своим обаянием и лирикой. Его сегодняшний статус одного из самых любимых исполнителей подкреплен признанием публики и многочисленными наградами, среди которых несколько «Золотых граммофонов», премии MTV «Russia Music Awards», «Звуковая дорожка», «Муз-ТВ» и др.

Программа «Ищу свою любовь» - это сочетание любимых хитов, теплой атмосферы и неожиданных сюрпризов. Она может удивить привыкших к певцу зрителей и заинтересовать тех, кто прежде не был знаком с творчеством Стаса Пьехи.

Концерт пройдет 26 октября 2015 года на сцене ДК "Пролетарка". Начало в 19:00. Билеты - от 1000 до 2300 рублей. Справки и заказ по телефону: (4822) 5-777-55

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Окт 2015, 16:05

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий