Специальные онлайн-сервисы от судебных приставов позволяют быстро узнать о задолженностях и оплатить их

Специальные онлайн-сервисы от судебных приставов позволяют быстро узнать о задолженностях и оплатить их

Для того чтобы узнать жителям Тверской области, являются ли они должниками, Управление Федеральной службы судебных приставов рекомендует использовать онлайн—сервис «Банк данных исполнительных производств», размещенный на официальном сайте Управления.


С помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» можно узнать информацию о должниках, как физических, так и юридических лицах.

Достаточно зайти на официальный сайт Управления www.r69.fssprus.ru и нажать на раздел «Банк данных исполнительных производств «Узнай о долгах». Затем, ввести фамилию и имя гражданина, проживающего в Тверской области, название предприятия или номер исполнительного производства. После введения всех необходимых данных и активизации окна «Поиск» на экране появится таблица с информацией о должнике и его исполнительном производстве.

Также, экономя свое время, можно тут же погасить долг в режиме онлайн. Для этого представлены способы оплаты долга через системы Qiwi, WebMoney, robokassa, oplatagosuslug.ru.

Получить информацию о наличии задолженности теперь возможно и с мобильных устройств, работающих на платформах Android, iPhone и Windows Phone. Приложение легко установить на соответствующих системах, используя «магазины» приложений Windows на Windows Phone, из Google Play на Android, из App Store на iPhone, набрав в поиске ФССП. Кстати, с помощью платежной системы oplatagosuslug.ru можно оплатить задолженность со счета мобильного телефона.

Использование Банка данных исполнительных производств позволяет всем быстро и просто узнать о долгах, своевременно погасить их.

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Окт 2015, 17:46

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий