Состоялся турнир по смешанным единоборствам "Молот Верхневолжья”

Состоялся турнир по смешанным единоборствам "Молот Верхневолжья”

В Твери прошёл турнир по смешанным единоборствам "Молот Верхневолжья", проводимый под эгидой ММА-лиги JSL.


Из за выгодного географического расположения древнего города Твери, находящегося между двух столиц, гостями турнира помимо Тверских бойцов стали спортсмены из Москвы, Санкт- Петербурга, Пскова, Сыктывкара, Ярославля, Воркуты и других городов нашей необъятной страны. Турнир прошёл на достойном уровне, в клубе царил настоящий дух силы и борьбы

На ринге эффектные нокауты, сменяли грамотно сделанные болевые приемы, а зал просто кипел, каждый пытался как только мог поддержать своих товарищей добывающих победу в бою. Очень порадовало, многие приезжали целыми коллективами, к примеру, ребята из Сыктывкара приехали командой 10 человек, и показали очень достойные результаты.

Так же высокий уровень показали наши земляки. Бои Дмитрия Гаврилова занявшего первое место в категории 77 кг, поистине стали самыми зрелищными. В общей сложности, турнир посетило около 50 бойцов, и около 200 зрителей.

Отличительной особенностью турнира, стало то, что он носил благотворительный характер, все собранные средства, это порядка двадцати пяти тысяч рублей, пойдут на лечение девочки с опухолью мозга.

turnir2

turnir6

turnir5

turnir4

turnir3

Артем Шиндарев. Фото - AeroTver

Дата публикации: 12 Окт 2015, 23:02

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий