В Твери прошел мастер-класс по легкой атлетике

В Твери прошел мастер-класс по легкой атлетике

В рамках 31-го Тверского Марафона прошел Мастер-Класс для детей от Всероссийской федерации легкой атлетики и Фонда Кока-Кола.


В Твери мастер-класс провели участница Олимпийских Игр в Пекине, многократная чемпионка России, рекордсменка Тверской области в толкании ядра Ольга Иванова и мастера спорта, чемпион России, рекордсмен Тверской области бегун Роман Маренков, сообщает областная федерация легкой атлетики. Дети с большим энтузиазмом выполняли предложенные специальные легкоатлетические упражнения, особые эмоции вызвало, как и следовало ожидать, метание «вортекса» — пластиковой ракеты, издающей в полете громкий свистящий звук.

На мастер-класс заглянули генеральный секретарь Всероссийской федерации легкой атлетики Михаил Бутов и вице-президент ВФЛА олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева. Традиционно мастер-класс завершился коллективным фото и раздачей многочисленных автографов.

С фотоотчетом мероприятия можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/album-50568364_220749667

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Сен 2015, 20:03

Теги: ,

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий