(Найден, жив) В Торжокском районе пропал Иван Ермаков

(Найден, жив) В Торжокском районе пропал Иван Ермаков

МО МВД России «Торжокский» УМВД России по Тверской области разыскивается несовершеннолетний Иван Ермаков.


Молодой человек является воспитанником ГБОУ «Торжокская (сельская) специальная (коррекционная) общеобразовательная школы-интерната для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья 8 вида», расположенной в п. Зелёный Торжокского района.

15 сентября 2015 года Иван самовольно ушел из учреждения и не вернулся. К поиску подростка подключился поисковый отряд "Сова".

ПРИМЕТЫ: рост 160 см, волосы русые короткие, глаза светлые

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: на лице около правой ноздри шрам длиной 5 мм, на нижней челюсти клыки выступают вперед из общего ряда

БЫЛ ОДЕТ: куртка черного цвета из искусственной кожи, брюки спортивные темно-серого цвета с зелеными лампасами, темно серая толстовка с красными вставками на рукавах, майка бежевого цвета с рисунком, кроссовки черные с логотипом «Найк»

ВСЕХ, КТО ОБЛАДАЕТ КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ О ПРОПАВШЕМ, ПРОСИМ СООБЩИТЬ ПО НОМЕРАМ: 8(904)010-78-08 - координатор ВПСО “Сова”, 8(910)646-34-34 - инфорг ВПСО “Сова” или 102

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Сен 2015, 21:43

Теги: , , ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий