Тверской вагоностроительный завод получил заказ от МВД РФ

Тверской вагоностроительный завод получил заказ от МВД РФ

Министерство внутренних дел России и Тверской вагоностроительный завод (ТВЗ, входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») подписали контракт на поставку 26 вагонов для перевозки спецконтингента.


Вагоны модели 61-4495 — это новая разработка специалистов ТВЗ, которая выполнена в соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза «О безопасности железнодорожного подвижного состава», СанПиН и других нормативных документов, регулирующих правила специальных перевозок.

Вагон изготовлен в удлиненном кузове из коррозинно-инертной стали, что позволило усовершенствовать его внутреннюю планировку и эргономику. В новых вагонах применены системы обеззараживания воды и воздуха, используется двухконтурная система кондиционирования.

Сертификат соответствия на модель 61-4495 Тверской вагоностроительный завод получил в апреле 2015 года.

Согласно контракту, 26 вагонов для перевозки спецконтингента Тверской вагоностроительный завода поставит заказчику в декабре 2015 года.

Елена Дербенева

Дата публикации: 1 Сен 2015, 9:29

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий